На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Путин ответил «Фиг им» на вопрос об отмене продэмбарго

Владимир Путин оригинальным образом ответил на вопрос журналиста. Произошло это на пресс-конференции саммита БРИКС, которая в этом году собрание проходит в индийском штате Гоа. Основной темой переговоров стали проблемы мировой экономики, борьба с международным терроризмом и ситуация в Сирии. После заседания репортер решил поинтересоваться у президента, готова ли Россия смягчить ответные меры на санкции Запада. Лидер РФ на этот вопрос ответил коротко и ясно.

«Фиг им!.. Это я коротко сказал, но правильно» — заявил президент в ответ на вопрос о смягчении контрсанкций. Глава государства отметил, что со стороны РФ введённые ограничения являются не санкциями, а мерами по защите собственного рынка. Принятие контрмер, по словам президента, уже привело к росту сельхозпроизводства, а в области промышленности также намечен подъем.

Источник: mk.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх