На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Григорий Амнуэль - "Крым никогда не был Российским. Никто историю не знает. На оккупированные земли я не езжу принципиально."

Приветствую вас дорогие друзья на канале «Страна и Мир». Буквально на днях, известный своими антироссийскими высказываниями российский журналист и общественный деятель Григорий Амнуэль резко высказался по-поводу принадлежности Крыма к России, а так же политической ситуации на Донбассе Украины.

Амнуэль считает, что проблемы Донбасса это проблемы только украинцев. Россия не должна вообще совать туда "свой нос". Вот избрали президентом Зеленского украинцы, значит они и могут с него спрашивать, почему это он пытается отдавать украинские земли.

  • «Безусловно, для тех людей которые считают, что советский период был страданием для украинского народа, происходящее сегодня больно. Украинцы избрали своего президента, значит они имеют право и высказать ему свое мнение и недовольство. Они его избирали. Избиратель сохраняет свое право сказать и быть услышанным. Россия не нужно совать свой нос куда попало, в том числе и на Украину. Украинцы сами разберутся между собой.» 📣

Так же Амнуэль заявил, что он считает Россию страной, которая оккупировала Крым, который никогда её по праву не был. Он принадлежал многим народам и странам, но нельзя считать его исконно русской землей.

  • «С какого века Крым это русская земля? Он российский был всего 200 лет. Никто историю не знает. Я не езжу принципиально на оккупированные территории и вам не советую поддерживать такие действия. Завтра к вам придут в квартиру с дубинками и попросят вещи собрать, что вы тогда делать будете?» 📣
Друзья, как вы относитесь к такому персонажу как Григорий Амнуэль? Считаете-ли вы, что такие люди должны нести уголовную ответственность за свои антироссийские высказывания?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх