На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Крым. Мы нищие. Мнение крымчанки об отдыхающих русских

Крымские сладости

Хочу рассказать о женщине, которая предлагала нам варианты жилья в Мисхоре. Её звали Ирина и она очень шустрая, современная женщина лет пятидесяти. Пока мы были в поисках номера и ожидании хозяина квартиры, разговорились и услышали кое-что в свой адрес, что меня немного ввело в ступор.

Женщина - риелтор, не стесняясь в выражениях, сказала, что весь Крым плачет и жители пожалели, что присоединились к России. Её слова, что вы в России нищие, вы ничего не имеете. А мы здесь жили в шоколаде, пока к вам не присоединились, не знали, что будет так. Что россиян сразу видно как только они приезжают сюда, что у них нет денег, а вот украинцы они богатые, они не жадные.

Ну смешно. Мы, которые приехали в Крым на своей собственной машине-иномарке, мы, которые оставили на отдыхе в Крыму 90 тыс за 13 дней. Мы НИЩИЕ??? Ну не знаю, а что если б русские нищие не ездили в Крым отдыхать, как бы тогда жили богатые крымчане. И я сейчас не говорю обо всех крымчанах, ясное дело это одна женщина и всего лишь её мнение. Но мне непонятно, человек, который зарабатывает на приезжих из России, говорит, что Россия нищая страна и вы бедняки. Странная политика. При этом на каждом показе жилья она говорила, что ну да дорого, но ничего, вы же отдыхать приехали, мол платите за комфорт. А как вы считаете? Должна ли я как отдыхающая, которая платит немалые деньги, слушать такое "оптимистичное" мнение риелтора?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх