На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

СМИ узнали о намерении Белоруссии разорвать союз с Россией

В Белоруссии приняли решение разорвать союз с Россией. Речь идёт о выходе страны из ЕАЭС и ОДКБ. Кроме того, Минск выйдет из состава Союзного государства России и Белоруссии. Такую информацию сообщает ИА «REGNUM». О реакции Москвы в издании сообщили следующее.

В издании сообщают, что Кремль не станет переубеждать Александра Лукашенко и громких заявлений со стороны Москвы не последует. В любом случае Россия будет считать белорусский народ братским. В издании «Экономика сегодня», в свою очередь, сомневаются, что данное решение Минска отвечает национально-государственным интересам белорусов. Однако если руководство страны решило выйти на тропу «экономической войны» и скатиться на обочину мирового развития, это его право, считает автор.

Источник: rueconomics.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх