На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Сеть шокировало предсказание на 2018 год: Япония отомстит США за Хиросиму и Нагасаки

Предсказания на 2018 год: Япония отомстит Америке за Хиросиму и Нагасаки

Сеть шокировало предсказание на 2018 год: Япония отомстит США за Хиросиму и Нагасаки.

Знаменитая колдунья и экстрасенс Виктория Райдос утверждает, что призраки тысяч погибших при единственном ядерном ударе на планете Земля сообщили ей о возмездии. Якобы Япония отомстит Соединенным Штатам за тот неоправданный удар атомными бомбами по мирному населению.

Со слов экстрасенса, Токио и Вашингтон находятся на пороге серьезного конфликта, который выльется в аналогичный ядерный удар по городам США. Колдунья не рассказывает, как именно страна, не обладающая ядерным оружием, сможет осуществить возмездие. Возможно это будет сделано «чужими руками». Однако это станет крахом Америки, как ведущей державы, заявляет Райдос.

Формально мировое сообщество Японию осудит, сообщила колдунья, однако фактически весь мир вздохнет с облегчением.

Виктория Райдос (1976 г.р.) была участницей популярного телепроекта «Битва экстрасенсов». С первого выпуска 16-го сезона она продемонстрировала, что является одним из сильнейших участников передачи.

Источник:
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх