На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Ветеран ЦРУ рассказал к чему приведет вторжение России на Украину

В США буквально спят и видят, когда же Россия нападет на Украину и вступит в открытую агрессию. Тогда можно будет без всяких доказательств и фактов все сваливать на Россию и вводить новые ограничения, так как в этом случае, мировое сообщество будет на стороне Запада ибо войну никто не любит.

Ветеран ЦРУ, участвовавший в перевороте на Кубе, поддерживавший моджахедов против русских, рассказал, что открытая агрессия России против Украины ни к чему не приведет, он не стал вдаваться в подробности, но пояснил, что Россия только проиграет в этой войне. Физически она конечно победит, но экономические, стратегические, политические, рыночные потери будут несоизмеримы с этой победой.

Поэтому, бывший офицер уверен, что Россия не станет ввязываться в открытое противостояние, поскольку президент Путин стратег, и в этом глупо сомневаться, он не пойдет на такой шаг.

Также ветеран добавил, что США вовсе не стоит лезть во внутренние дела Украины и в отношения между Россией и их соседями, они сами разберутся.

Он подчеркнул, что правительству стоит задуматься о внутренней безопасности, так как пока все усилия брошены на внешнюю политику и военные базы за рубежом, мы перестаем замечать как США начинают деградировать внутри своих границ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх