На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 390 подписчиков

F-22 может победить 10 российских Су-35 – американский пилот

Соединенные Штаты обладают наиболее совершенным боевым самолётом на сегодняшний день. Речь идёт о F-22 Raptor, который способен уничтожить десятки российских истребителей. Статья на этот счёт недавно вышла в американском издании The National Interest. В США считают, что американский «Хищник» по всем параметрам превосходит российский Су-35. Сами пилоты о F-22 рассказывают следующее.

Полковник Пит Феслер, бывший пилот F-22, рассказал The National Interest, что Соединенные Штаты являются лидерами в любых видах вооруженных сил именно из-за того, что страна обладает возможностью направить в любую точку самолёт, превосходящий своих противников по всем параметрам. «Он способен исправить многие недостатки со стороны пилота; у вас может быть, действительно, плохой день, а самолет все равно покажет свои феноменальные возможности», — заявил Феслер о возможностях истребителя. В материале также отмечается, что в ближайшее время F-22 будет проходить модернизацию. Она будет касаться, в первую очередь, новой ракеты AIM-9X Sidewinder, кроме того, пилотов истребителя планируется оснастить нашлемным дисплеем для повышения их эффективности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх