На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Вассерман рассказал, как ударит по Украине визовый режим с РФ

Анатолий Вассерман рассказал, чем для Украины обернется введение визового режима с Россией. Новость об этом сообщает iReactor. Как известно, в Киеве недавно вновь подняли тему введения ограничений для граждан РФ, въезжающих на территорию страны. В Верховной раде считают, что введение виз для россиян – это один из необходимых элементов контроля. В Кремле, к слову, уже рассказали, что Россия ответит на действия Киева руководствуясь принципом взаимности. Вассерман о последствиях введения виз рассказал следующее.

Известный интеллектуал рассказал, что введение визового режима с Россией станет мощнейшим ударом по украинской экономике, так как 2 миллиона граждан Украины трудятся в РФ, а их отрыв от основного источника доходов станет для них серьезным ударом. Тем не менее, именно этот фактор меньше всего заботит украинскую власть, считает Вассерман.

«Они совершили уже столько преступлений против страны и народа, что их в случае утраты власти ждёт в самом лучшем случае для тех, кому очень повезёт, пожизненное заключение. А значит, они сейчас думают исключительно о том, как продержаться лишний час поближе к власти. И для этого они готовы совершать всё новые преступления, лишь бы оттянуть возмездие со старыми», — заявил Анатолий Вассерман о нынешних действиях украинской власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх