На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

12 продуктов, которые мы ели неправильно - ФОТО

 

 

Когда дело доходит до еды, кажется, что мы знаем о ее приготовлении почти все. Но нет — всегда можно что-то улучшить, сделать более оригинальным способом и удивить этим любимых.

Мы собрали в этом посте способы приготовления продуктов, которые вы еще наверняка не пробовали.
 



1. Сделайте надрезы на картофелине, заполните сыром, соусом, беконом или другими продуктами по вкусу. А затем запекайте в духовке.
 


2. Надрежьте сосиски, насаженные на шпажки, по спирали, прежде чем готовить их на гриле. Получится не только вкусно, но и красиво.
 


3. Сделайте в батоне надрезы "решеткой". Положите в отверстия натертый сыр и зелень, добавьте специи. Потом запекайте в печи. Получится восхитительный сырный хлеб на закуску.
 


4. Вафельница не только для вафель. На ней еще можно подогревать пиццу.
 


5. А еще в вафельнице можно сделать драники.
 


6. Размельчите шоколадное печенье, положите в форму для льда и залейте молоком. Поставьте в морозильник и доставайте, когда захотите освежиться и взбодриться.
 


7. Как полностью покрыть хлеб колбаской.
 


8. Разрежьте слоеное тесто на квадратики, положите на каждый из них нутеллу и кусочки зефира по желанию. Сверните треугольничком и запекайте. Получатся аппетитные пирожки на десерт.
 


9. Проткните сосиски спагетти и сварите. Результат вас удивит.
 


10. Как сделать красивый пирожок-"косичку".
 


11. Блинчики можно сделать в форме леденцов. Так их удобнее будет подавать с медом и другими добавками.
 


12. Измельчите овсянку и взбейте с яйцами, а затем обмакните в получившуюся смесь хлеб и приготовьте тосты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх