На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Журналист из США рассказал о войне с Россией

американский журналист о войне с Россией

Новости России и мира. Западные страны активно занимаются антироссийской пропагандой среди населения европейских стран и США, рассказывая об агрессивной России, которая может напасть на них в любой момент.

Запугивая, страны Восточной Европы злым и агрессивным Путиным, НАТО продвигает свои вооруженные силы все ближе к границе с Россией, якобы для того, чтобы защитить население Евросоюза от нападения РФ.

Западные СМИ распространяют недостоверную информацию о Российской Федерации среди жителей Европы и США, и многие верят, что от России исходит угроза. Наблюдая передвижение, маневры и учения альянса в Восточной Европе население Евросоюза говорит, что в скором времени может начаться Третья мировая война, и развяжет ее именно агрессивный и злой Путин.

В Америке российский президент Владимир Путин является такой же популярной личностью, как Дональд Трамп или Барак Обама.

По мнению, сенаторов от Демократической партии США, Путин и Россия виновны во всех политических ситуациях, которые происходят у них в стране и Европе.

Рука Путина везде! Он агрессор, оккупант, вмешивается во внутреннюю политику других государств и надо его за это наказать, считают американские сенаторы.

Но есть люди в США, которые рассуждают здраво, и доносят до простого народа правду о том, кто является настоящей угрозой для всего мира.

В этом видеоролике американский журналист рассказывает, кто на самом деле хочет развязать Третью мировую войну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх