На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

В Москве высмеяли заявление Порошенко о "войне с Россией"

 

Порошенко припомнили судьбу вояки Саакашвили
 

Очередной дипломатический скандал вызвал Петр Алексеевич Порошенко заявлением о «полномасштабной войне с Россий». Украинскому президенту припомнили судьбу экс-главы Грузии – Саакашвили, который тоже любил угрожать РФ оружием.

На высказывание Порошенко отреагировал член Совета Федерации Алексей Пушков. По мнению российского политика, употребляя слово «полномасштабная», Петр Порошенко несколько ошибся в масштабах.

Порошенко любит порассуждать о возможности "полномасштабной войны" с Россией. Саакашвили тоже любил. Напрасно: у обоих - масштаб не тот.

 

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Порошенко в расчете на ЕС сделал очередное заявление о «войне с Россией». Украинский лидер вот уже три года пытается донести до западных партнеров, что «война с Россией» реально существует. Более того, он уверен, что после того, как Россия «покончит» с Украиной, она непременно вторгнется в Европу. Судя по потерянному интересу к персоне украинского президента в ЕС и США, Порошенко верят все меньше и меньше.

 

Источник: 

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх