На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

«Всемогущий Путин» - клип бьет рекорды в сети ("Rootin' Tootin' Putin")

Очередной музыкальный клип о Путине, на этот раз от западных поклонников российского президента, стал хитом социальных сетей.

Неизвестные авторы ролика обыграли ситуацию с избранием на пост президента США Дональда Трампа и его незримой поддержке со стороны «всемогущего» президента России.

Рок композиция "Rootin' Tootin' Putin" с ведущей партией избранного президента Соединенных Штатов явно нашла благосклонность и на западе и в России. Владимир Путин удостоился самых лестных комплементов, «активный», «знаменитый», «лучший» и вообще, нам бы такого президента.

Авторам клипа не представило труда найти ярких видео доказательств достижений российского лидера и в жизни, и в спорте, и на поприще президентства, сообщает newsli.ru.

Путин на земле, в воздухе и на воде, на лошади или в кимоно, в боевом истребителе или под водой, в гоночном болиде или с удочкой в руках, за роялем или в глубокой тайге, он везде лучший.

Исполнитель главной вокальной партии – Трамп не советует «связываться с человеком, который «борется и с медведем и демонами», в противном случае Вам могут кое-что надрать.

Да что там, лучше один раз посмотреть, чем десять раз услышать. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх