На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 390 подписчиков

Владимир Путин сообщил, на какие меры пойдет Россия в случае угрозы Крыму

Путин заявил о готовности защищать Крым всеми доступными средствами
Последние новости – 15 июня. Российский президент Владимир Путин сделал заявление о том, какие меры будут предприняты в случае угрозы Крымскому полуострову. Глава государства в интервью режиссеру Оливеру Стоуну сообщил, что Россия при угрозе Крыму будет защищать свою территорию всеми доступными средствами.

Владимир Путин отметил, что после воссоединения Крыма с Россией отношение в российском руководстве к этой территории кардинально изменилось. Полуостров является российской территорией и Россия, как любое другое государство, будет защищать свои территории всеми доступными средствами, отметил президент.

Он напомнил о том, что не Россия присоединила к себе полуостров, а сами жители Крыма высказались за воссоединение с российским государством. Президент также отметил, что Россия не представляет никакой угрозы ни для государств Восточной Европы, ни для Прибалтики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх