На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Трамп резко прокомментировал убийство посла России в Турции

Убийство Андрея Карлова прокомментировал новоизбранный президент США. Как известно, 19 октября в столице Турции произошло вооруженное нападение на посла России. Инцидент произошёл на открытии фотовыставки. Нападающий пробрался в зал, в котором выступал российский дипломат и начал стрельбу. В результате покушения 3 человека получили огнестрельные ранения, а российский посол погиб. Дональд Трамп комментируя эту ситуацию заявил следующее.

Новоизбранный президент Соединенных Штатов осудил нападение на посла России в Турции заявив, что убийство совершил «радикальный исламистский террорист». Турецкие СМИ позже сообщили, что по делу об убийстве Андрея Карлова в стране уже задержано 13 человек. Задержания проведены в провинциях Анкара, Измир и Айдын.

Источник: ren.tv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх