На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

На обложке The Week появится карикатура на Путина и Трампа

 

Карикатура The Week
Читатели американского издания The Week скоро увидят на обложке журнала карикатуру на избранного президента США Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина.

Темой номера, который выйдет в продажу 23 декабря, являются главные персоны 2016 года.

В центре карикатуры изображен сидящий на троне Трамп, которого коронует новый вице-президент США Майк Пенс.

 

На переднем плане картинки прилегла на диване Хиллари Клинтон, у которой явно большие проблемы со здоровьем.

На заднем плане изображен хитро улыбающийся Владимир Путин с ноутбуком на коленях, что является намеком на обвинения со стороны Вашингтона в организации Россией хакерских атак, якобы оказавших влияние на предвыборную кампанию в США.

На карикатуре также изображены «простившаяся с надеждами» бывшая первая леди Мишель Обама и новая первая леди США Меланья Трамп в прекрасном настроении, а также директор ФБР Джеймс Коми и «задвинутый» на задний план бывший соперник Клинтон по Демократической партии Берни Сандерс.

Ранее сообщалось о секретном докладе ЦРУ, в котором российские спецслужбы обвиняются во вмешательстве в предвыборный процесс США с целью привести к победе Дональда Трампа.

Москва все обвинения решительно отвергает и называет их абсурдными.

Источник: 

 

автор:
Людмила ДУШИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх