На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Киев ввел новые правила въезда для россиян

Киев вводит новые правила въезда для граждан России. Соответствующее постановление будет принято Кабинетом министров до 1 сентября. Как известно, в Украине планировали отменить безвизовый режим с Россией. На этот шаг Киев не пошёл из-за «опасений за украинских граждан, оставшихся в Крыму». Вместо этого в Украине придумали следующие правила для россиян.

Источники в Киеве сообщают, что пересечение украинской границы с 1 сентября станет возможным только при наличии биометрического загранпаспорта. Кроме того, потребуется за один месяц до поездки заполнить анкету на сайте украинского МИДа. В ней россияне, помимо цели визита, должны будут указывать свою профессию и место работы. Информация будет приниматься только на украинском или английском языках.

Источник: news.rambler.ru

Источник

Картина дня

наверх