На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Премьер Британии сделала заявление после серии терактов

Мэй: парламентские выборы в Британии пройдут 8 июня, несмотря на теракты

Теракт в Лондоне 3 июня: премьер Британии Тереза Мэй выступила с коротким официальным обращением в СМИ.

Так, глава британского правительства заявила об отсутствии связи между тремя терактами, которые произошли на территории Королевства за 2,5 месяца.

«Теракты между собой не связаны, однако мы сейчас наблюдаем новый тренд. Когда терроризм порождает терроризм. Мы столкнулись с этой угрозой», - цитируют СМИ премьер-министра Британии.

ИА Внешнеэкономические связи писало о предупреждении Владимира Путина западным коллегам. Он рассказал о политиках, которые ездят в бронированных автомобилях, они в безопасности и далеки от тех угроз, с которыми сталкиваются простые их соотечественники.

Напомним, что в результате двойной атаки в Лондоне 3 июня погибли, по последним данным, 7 человек, госпитализированы с травмами различной степени тяжести порядка 50 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх