На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Украина представила презентацию современного танка «лялечка»

современный украинский танк «Оплот»

Новости Украины. Пользователи соцсетей на Украине поразила видеопрезентация современного танка «Оплот», сконструированного украинским оружейным концерном «Укроборонпром».

Из видеоролика и записи к нему украинцы узнали о возможностях танка «Оплот»: множество современных систем и подсистем позволяет танку выполнять боевые задачи в разной географической местности, в любое время суток и в любых сложных климатических условиях.

Украинцы, посмотревшие в соцсетях видеопрезентацию современного танка, комментариями выразили восхищение возможностями современной техники, а одна из пользователей соцсетей написала: «Эка, лялечка!», сообщает «Украинская служба – 1492. news».

Некоторые радикально настроенные пользователи, задались вопросом: почему Киев не использует танк в Донбассе?

Другие пользователи выразили сомнение по поводу «украинского изобретения» танка «Оплот», сказав, что это скорее американская техника.

В прошлом году газета «Взгляд» подробно рассказала о новом изобретении украинских конструкторов военной технике танке «Азов», который был создан для ведения боя в городских условиях. Но испытания бронетехники пришлось прервать из-за плохого качества оптики, установленной на танк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх