На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

«Прощай, убийца»: Обаму хотят судить и лишить Нобелевской премии мира

В Соединенных Штатах скорый уход Барака Обамы с поста президента страны «отметили» жёсткой акцией. В Вашингтоне активисты вывесили плакат с надписью «Прощай, убийца». Плакат расположили на Арлингтонском мосту возле здания Пентагона. По словам организаторов, это символизирует те военные преступления, которые совершил 44-й президент Америки. Один из организаторов акции рассказал о цели её проведения.

Лирой Бартон, как один из организаторов акции, заявил, что Барака Обаму следует лишить Нобелевской премии, а также посадить в тюрьму. По словам активиста, именно Обама виноват в развязывании войны в Сирии, Ливии, Йемене и Ираке, а также во всех нарушениях прав человека, которые из-за этого происходили. В своём twitter мужчина написал, что «Настоящая «премия» ждет Обаму в Гаагском трибунале».

Источник: rueconomics.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх