На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Вернувшегося из Москвы президента Молдавии Додона освистали — СМИ

Президента Молдавии освистали по приезду из Москвы. Новость об этом сообщает ИА REGNUM. Как известно, Игорь Додон пребывал в столице России на праздничном параде в честь Дня победы. Глава Молдавии оказался единственным зарубежным лидером, присутствовавшим на мероприятии. Представители прорумынской Либеральной партии Молдавии обвинили Додона в предательстве, заявив следующее.

Либералы заявили, что пока Игорь Додон «развлекался» с Владимиром Путиным в Москве, на главной улице Тирасполя в военном параде приняли участие вооруженные силы России. Это, к слову, произошло вопреки призыву Кишинева воздержаться от подобных действий. Представители прорумынских сил скандировали лозунги «Додон, твой дом — Москва!» и «Додон — слуга Путина!», а также собрали президенту «вещи для переезда в Россию».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх