На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Взбешенный Трамп бросил трубку во время разговора с австралийским премьером

Дональд Трамп поссорился с премьер-министром Австралии. Информацию об этом сообщает The Washington Post. В издании сообщили, что американский президент бросил трубку на 25-й минуте разговора. Позже он назвал беседу худшей из всех, что он совершал в качестве президента. О причинах конфликта уже известно следующее.

The Washington Post сообщает, что конфликт начался из-за того, что Малкольм Тернбулл напомнил Дональду Трампу об обязательствах Соединенных Штатов по приему беженцев из Австралии. Такое соглашение между Вашингтоном и Канберрой было подписано во время правления Барака Обамы. США, согласно договорённостям, должны принимать несколько тысяч человек из центра временного содержания в Австралии. Именно по этой причине американский президент вышел из себя и закончил беседу раньше времени.

Источник: mk.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх