На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Обвели вокруг пальца: Удар США по Сирии отменяется? Кто и зачем дезинформировал американцев?

Россия является сдерживающим фактором для действий США в Сирии.

Напряженная обстановка не спадает довольно длительное время.
РФ провела условную черту, заступив за которую, Америка рискует потерять масштабное количество своих солдат и снаряжения.

Запад выстраивал веками систему, в которой экономическая стабильность и величие поддерживается паразитарным способом, за счет других стран и войн в них.

Во главе этих механизмов стоят самые крупные банкиры и владельцы капиталов(президент США тоже входит в список негласных правителей мира). На данный момент их решением стала симуляция ослабления США в Сирии, якобы простив Россию за временную невозможность паразитировать на ресурсах.

Политическая ситуация в Америке очень нестабильна, даже в элитных кругах произошло разделение мнений. Кто-то очень влиятельный вмешался и не дал американцам использовать ракеты, всему виной может быть страх о возможной ядерной войне.

Инцидент в Солсбери помог отвлечь многих от Сирии, не дело ли это рук правителей мира, чтобы замять сирийские неурядицы...

Главной целью мировой элиты является удержать мир от катастрофы. Они не поддерживают действия России, но понимают что лучше найти компромисс, чем потерять все.
Если бы у них была возможность решать свои вопросы без участия РФ, они были бы только рады.

Идет искусственная стабилизация обстановки, чтобы отвлечь людей от возможной всемирной катастрофы, так как мы все живем на одной и той же планете, а следующая мировая война может не обойтись без ядерного оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх