На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Украину возьмут в клещи

В ближайшие дни у России может появиться новый союзник. Причём на границе с НАТО и Евросоюзом. Долгие годы страна держала курс на евроинтеграцию, что неизбежно означало бы потерю государственности в прямом смысле слова. Однако всё может измениться в ближайшее воскресенье. По данным множества социологических опросов, в стране лидирует пророссийский кандидат.

Выборы в Молдове назначены на 30 октября и по данным множества соцопросов в стране лидирует лидер Партии социалистов Игорь Додон. Примечательно то, что впервые за 16 лет избирать главу государства в стране будут на всеобщих выборах. До этого такую функцию выполнял парламент. Курс на потерю государственности в Молдове был взят после окончания срока правления Воронина. После этого к власти пришли прозападные силы, ратующие за присоединение Молдовы к Румынии.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх