На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Трамп посоветовал гражданам США готовиться к ядерной войне с КНДР

Трамп посоветовал гражданам США готовиться к ядерной войне с КНДР

Президент США Дональд Трамп предупредил граждан своей страны о том, что у них есть все основания опасаться ядерной войны с КНДР. Об этом американский лидер рассказал в интервью телеканалу TMJ4. По словам Трампа, «беспокоиться нужно всегда». Американский президент заявил, что в США еще не поняли, «с чем имеют дело». Также глава Белого дома резко раскритиковал демократическую администрацию за то, что она допустила северокорейскую проблему.

Трамп считает, что этот вопрос должны были решать еще Обама и его администрация, однако они постоянно откладывали решение проблемы, из-за чего теперь она «крайне запущена». Американский президент пожаловался, что оказался в положении, когда у Ким Чен Ына есть ядерное оружие. При этом он выразил надежду на то, что корейский лидер хочет мира. Наконец, Трамп предложил «подождать и понаблюдать за происходящим».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх