На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Почему в госдуме так много артистов и спортсменов

 Наверное, того беспредела, который твориться сейчас в нашей госдуме, не было никогда. И что самое интересное, порой включаешь телевизор, и ведешь в партийском списке новую, хотя и знаменитую фамилию.

Сидишь, и не понимаешь, каким боком, а главное когда тот или иной актер или спортсмен успел переквалифицироваться в депутаты. Да и как ему это удалось?

Получается, если ты знаменит или при деньгах, то также можешь стать слугой народа, хотя в этом нечего не смыслишь.

Давайте вспомним несколько из них.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Честно, здесь даже говорить нечего. Как Ксения могла выдвигаться на должность президента? Получается страной править может кто угодно.

Николай Валуев

призадумался...

Бывший "Коля — кувалда" закончил свою карьеру боксера еще в 2010 году, но в это же время его ждала другая карьера. Карьера депутата партии "Единая Россия".

заботливый...

Валуев был человеком, за которого держала кулачки вся страна, но будучи в депутатском кресле, бывший боксер первый поддержал повышение пенсионного возраста. Но когда ему один из инвалидов задал вопрос "Как прожить на 8500 рублей в месяц", Коля ответил, что не знает. Ну, что ж, хотя бы честно.

Светлана Хоркина

а чего скучать....

Каким боком лучшая гимнастка России заняла в 2007 году кресло депутата, неизвестно, но то что она своего ребенка предпочла рожать в Лос — Анджелесе, заставляет задуматься. Неужели она настолько не доверяет нашим врачам и пришла в госдуму, чтобы попытаться чего — то изменить?

И это далеко не весь список знаменитостей, которые теперь горда сидят в депутатском кресле, и не важно что у них нет соответствующего образования и знаний, ведь все можно купить. Оно и понятно, на какой работе можно и пошутить, и поспать, и в крутейшем смартфоне полазить и при этом получать ежемесячно зарплату по 800 000 рублей. Сомневаюсь, что если убрать хоть один нолик от этой суммы, нынешний состав депутатской партии останется в том же составе, а вот обычный русский человек, за эту зарплату готов действительно работать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх