На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Путин на страже "грузинского вина"

источник фото: интернет, сайт THE INSIDER

Бурная реакция на выходку грузинского телеведущего Георгия Габуния Госдумой РФ была использована как повод для принятия важного решения. Депутаты поддержали заявление об антигрузинских санкциях. За прекращение экспорта из спятившей страны голосовали единогласно.

Логика понятна: если на местном телеканале отсутствует проверка ведущий на отсутствие психиатрических заболеваний, то кто сможет ручаться за отсутствие в продукции вредных веществ и бацилл.

Владимир Путин выступил против антигрузинских санкций

Президент России растекся по древу, рассказывая о своем уважении к грузинскому народу, о том, что помогать толпе делать из истерического теле-ничтожества звезду - глупо, ну, и как вывод - стоит ли блокировать товары из Грузии? Конечно, не стоит! Владимир Владимирович попросил депутатов Госдумы РФ не поддаваться на провокации.

Владимир Путин чуть ли не повторил слова Саломе Зурабишвили. Глава Грузии просила не устраивать санкционных войн по причине неприязненного отношения официального Тбилиси к России и россиянам.

Тот факт, что телеканал Рустави 2, который содержит в штате эту самую Габунию, заявил, что произошедший скандал не что иное как озвучка официальной позиции властей Грузии, Путина не смущает

А сколько таких же оголтелых русофобов и экстремистов всех мастей кормится за счет государственного бюджета Грузии? На этот вопрос глава РФ точно не найдет ответа. Спрашивать нужно у первых лиц Грузии. И все это стадо они кормят благодаря налогам и пошлинам. Купи бутылочку грузинского вина, съезди отдохнуть в страну, где тебя официальная власть обзывает оккупантом, накорми тунеядцев-погромщиков.

Владимир Владимирович, признайтесь честно - у Вас в Грузии маленький винзавод, или большой? Иных причин для принятия решения, которое противоречит интересам россиян, лично я не вижу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх