На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Сергей Иванов заявил, что "в России пора прибраться"

Сергей Иванов: в России пора прибраться
«В России пора прибраться», - заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Свое мнение политик озвучил в Подмосковье на школьном слете, отметив, что необходимо заниматься с детства экологическим просвещением, и настало время в своей стране прибраться.

«…Настало время прибраться в стране, чтобы у нас было меньше нелегальных свалок, мусора, чтобы были чистыми вода и воздух, чтобы количество лесов увеличивалось, а не сокращалось, чтобы наш многообразный в России животный мир мы могли передать вам», - приводит слова Сергея Иванова агентство РИА Новости.

 

Сергей Борисович Иванов с 2011 по 2016 год возглавлял администрацию президента РФ. Сейчас является специальным посланником президента России по вопросам экологии и природоохранной деятельности.

Источник: 
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх