На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Путин определился с кандидатурой нового президента Украины - СМИ

СМИ: Путин определился с кандидатурой нового президента Украины
 

Компромат на Порошенко получил стремительное развитие: Запад и Россия ищут нового президента Украины, и Путин уже определился. Украинские издание ZN.ua считает, что в случае досрочных выборов президента страны Владимир Путин хотел бы видеть у руля соседнего государства лидера от «Оппозиционного блока» Юрия Бойко.

Ситуация с представленным на Порошенко в Минюст США компроматом развивается стремительно. Данные о подкупе украинским президентом депутатов Верховной рады получены от беглого политика Александра Онищенко. Коррупционный скандал при участии в расследовании США может привести к импичменту и, как следствие, – досрочным выборам. 

При этом, утверждает издание, США и Европа со своим кандидатом еще не определились, а вот Владимир Путин в отличии от них утвердился в симпатиях к Бойко. Но он не уверен в его победе, если к выборам не будет допущен Донбасс.

Источник: 

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх