На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Киев предложил Германии и Франции «искупить грех» перед Украиной

В Верховной раде вновь сделали неожиданное заявление. Зампред украинского парламента Ирина Геращенко недавно сказала, что Берлин и Париж должны искупить свою вину перед Киевом. Новость об этом сообщает «Рамблер». Вице-спикер ВРУ считает, что отказ в предоставлении Киеву права на членство в НАТО был катастрофической ошибкой Германии и Франции. Грех перед украинцами Геращенко предложила искупить следующим образом.

«Я считаю катастрофической ошибкой Германии и Франции будут непредоставление Украине и Грузии ПДЧ (плана действий по членству в НАТО) в 2008 году», — написала она в своем Facebook.

Она отметила, что Украина и Грузия должны стать 30 и 31 членами НАТО.

«Должно искупить эту вину, этот грех перед украинцами и сделать все, чтобы Украина стала членом НАТО. Приложить сверхусилия. Не бояться раздразнить Москву», — добавила Геращенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх