На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Чубайс: «В Давосе царит ужас среди участников ВЭФ»

Анатолий Чубайс поделился впечатлениями об экономическом форуме в Давосе. Председатель правления «Роснано» на мероприятие приезжает уже 25-й год подряд. По его словам, ужас, который ощущается в этом году среди участников, он наблюдал только один раз. Информацию об этом сообщает BFM. О настроениях участников мероприятия Чубайс рассказал следующее.

Глава «Роснано» сравнил нынешний форум с мероприятием 2009 года, когда по всему миру разворачивался кризис. «Все это выражается формулами: мир, построенный после Второй мировой войны, рушится, его больше нет» — прокомментировал Анатолий Чубайс настроения большинства участников. По его словам, показательным было выступление главы КНР Си Цзиньпина, которое наглядно продемонстрировало разрушение прежнего миропорядка.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх