На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Украинский депутат предложил план снятия санкций с России

Неожиданное предложение по снятию санкций с России подготовили в Украине. Озвучил его депутат Верховной рады Андрей Артеменко. СМИ удалось узнать, что украинский парламентарий предлагает передать Крым России в аренду на 50-100 лет. Соответствующий план мирного урегулирования ситуации был отправлен экс-советнику Трампа Майклу Флинну. В New York Times на этот счёт сообщили следующее.

СМИ удалось узнать, что одним из пунктов плана по урегулированию кризиса в Украине является организация референдума о возможности передачи полуострова под управление Москвы на 50-100 лет. В Киеве подобное предложение вызвало шквал критики. Украинский посол в Соединенных Штатах, в частности, заявил, что парламентарий не имеет права представлять от украинской стороны планы мирного урегулирования властям других стран.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх