На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

В СБУ озвучили дату свержения Порошенко: СМИ

 

В СБУ обвинили Россию и назвали дату свержения Порошенко...

Как заявили в Службе безопасности Украины, запланированное свержение Порошенко состоится 20 февраля. Об этом сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на силовое ведомство  Украины. По информации  с 18 по 22 февраля на киевском Майдане Независимости пройдут не менее 18 массовых мероприятий по случаю третьей годовщины победы Майдана и дня Героев Небесной сотни.

Мало того, как заявляют в СБУ, часть акций пройдет под руководством Кремля и готовят их российские провокаторы для дестабилизации ситуации, сообщает newsli.ru. "В подготовке 8 из 18 запланированных мероприятий спецслужбы фиксируют признаки возможного использования насильственных сценариев, при этом из этих восьми три мероприятия координируются с территории России", – рассказал начальник аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

Сообщается, что СБУ проводило анализ  соцсетей, где приветствуют выход на "третий майдан" с оружием в руках. В качестве примера ,офицер  приводит посты некоего Николая Дульского.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх