На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В США с мольбой по России обратились к властям Вашингтона - на кону судьба Штатов

 

В США с мольбой по России обратились к властям Вашингтона - на кону будущее Штатов
 

В Соединенных Штатах обратились к властям Вашингтона с мольбой по России - на кону будущее страны. США не могут позволить списать со счетов российские-американские отношения, пишет Washington Post. Материал передает РИА Новости.

Американские власти не могут себе позволить ставить крест на межгосударственных отношениях с Россией, пишет источник. Есть доля истины в том утверждении, что самые острые мировые проблемы, среди которых и вопросы по борьбе с терроризмом, невозвожно решить без участия Москвы.

У США сложные напряженные отношения с немалым количеством стран, например, с Китаем. Однако никому не приходит в голову прекратить полностью все отношения с Пекином. То же самое и относится к России — режим санкций не будет вечным, говорится в статье. 

Вашингтон обязан выстроить новые отношения с Москвой, адекватно реагируя на действия российской стороны, и при этом сохранить любое возможное сотрудничество, подчеркивает WP.

Соединенным Штатам следует найти способ снять антироссийских санкций до того момента, как они рухнут от тяжести собственного веса. 

Источник: 

 

автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх