На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Путин отказался ехать в Германию

 

В Кремле подтвердили отсутствие Путина на Мюнхенской конференции по безопасности
 

Россия – последние новости 13 января. Президент Российской Федерации Владимир Путин отказался посещать ежегодную международную конференцию по безопасности. С подтверждением данной информации выступил спикер Кремля Дмитрий Песков. 

Напомним, что в прошлом году Путина дважды приглашали в Мюнхен, однако на оба приглашения он ответил отказом. Председатель конференции Вольфганг Ишингер лично отправлял приглашения российскому президенту, тем не менее делегацию из России в 2016 году возглавлял глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров.

 

Напомним, что Владимир Путин принимал участие в мюнхенской конференции в 2007 году. Тогда речь президента РФ произвела настоящий фурор и на долго запомнилась западной аудитории и политикам.

"Мюнхенская" речь Путина в 2007 году


Источник: 

polit.ru фото из twitter

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх