На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Украинские политологи начали признавать власть Киева нелегитимной

Украинские политологи один за одним начинают признавать то, что нынешняя украинская власть полностью нелегитимна, видимо они понимают, что Порошенко выиграть выборы не получиться. По крайней мере честным путем уж точно.

То Ковтун, то Трюхан постоянно говорят о том, что Порошенко должен уйти со своего поста, хотя буквально через пару дней они снова его защищают. Теперь к ним присоединился и политолог Карасев.

Он заявил, что в его стране уже признали нелегитимность Петра Порошенко на посту президента Украины. Также Карасев заявил, что Порошенко не будет вводить военное положение ради того, чтобы остаться на посту, так как его просто не простят и могут последовать не поправимые последствия для Петра Алексеевича.

Тем более принятие военного положения подразумевает не малые изменения в политике и в стране в целом, но заниматься этим некому, иначе такое положение было бы введено еще в 2014 году. Карасев добавил, что США тоже не даст этого сделать все из-за той же нелегитимности правительства.

Тут же Карасев понял, что сказал и попытался оправдаться, мол нелегитимная и нелегальная – это разные вещи и ненужно путать. На этом фоне прозвучали экспертные данные которые говорят о том. Что пока рядовые украинцы беднеют, Порошенко разбогател в восемь раз с 2014 года и это единственная цель его президентства и никак не улучшения положения в стране.

Подробнее о заявлении Карасева, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх