На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Россию не сломить: в немецком парламенте признали, что политика санкций бесполезна в отношении России

Россию не сломить: в немецком парламенте признали, что политика санкций бесполезна в отношении России Сопредседатель фракции Левой партии Дитмар Барч заявил в Бундестаге, что санкции, введенные против Кремля, не могут сломить и повлиять на Россию. О новости сообщает издание «Народные Новости».

Немецкий политик отметил, что Германии стоит пересмотреть свое поведение с Россией, так как какие-либо ограничения в сторону Москвы не дают ожидаемых результатов. Также он сравнил политику немецких властей в отношении России с «абсурдной ошибкой».

В конце своего выступления Дитмар Барч вспомнил Вторую мировую войну, в результате которой миллионы российских граждан погибли в страшных мучениях, однако никто так и не смог победить страну.

Ранее iReactor сообщал о том, что король Марокко Мухаммед VI помиловал более 400 тысяч осужденных за терроризм и экстремизм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх