На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

«У нас в Германии много проблем, но только люди не просят деньги на лечение детей в прямом эфире» - Немецкий гость Скабеевой

Прошедшая пресс-конференция наделала много шума. Впрочем каждый ответ на вопросы Президентом находит в себе как поклонников, так и недовольных граждан.

Но есть вещи, заметив которое гордость за нашу страну постепенно угасает и улыбки больше нет

Так же случилось и во время пресс-конференции, когда Путина между вопросами про Сирию и Украину был задан вопрос, а точнее просьба.

Об этом во время ток-шоу заявил Немецкий оппонент: знаете, мне во время конференции как то стало грустно в одни момент, но вы об этом не говорите. Это момент, когда молодой человек от безысходности во время прямого эфира обратился к Президенту и попросил денег на лечение своего трех летнего ребенка.

"У нас в Германии тоже есть разные проблемы, но когда человеку действительно нужна помощь работает система здравоохранения, а не люди не просят деньги на лечение детей в прямом эфире" - отметил он

Понятное дело, что Скабеева и Попов стали перебивать иностранца, ведь это наболевший для всего населения вопрос.

Бесплатная медицина в России странный предмет, она как бы есть, но случись что серьезное мы с вами по 75 рублей собираем на лечения ребенка по средством эфира федерального канала

А не проще бы нам обобрать чиновников до ниточки, продать их особняки и яхты. Уверен тысячи счастливых и главное здоровых жизней нам обеспечены. Разве нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх