На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Тимошенко заявила о "ликвидации Украины"

Юлия Тимошенко
Фото: 

Лидер оппозиционной украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила о том, что запущен процесс "ликвидации" Украины. Слова Тимошенко прозвучали в эфире телеканала ZIK.

По словам украинского политика, страна находится под влиянием извне и стала объектом, которым просто пользуются. Тимошенко подчеркнула, что эту информацию должен осознать каждый гражданин Украины, иначе будет слишком поздно что-то менять.

 
 

Мы должны признать, что период независимости, когда нужно было жить своим интеллектом, своей наукой, своим разумом, своими интересами, мы потеряли, заменив все это советами извне,- заявила Юлия Тимошенко

Она сделала акцент на том, что на сегодня главная задача для нее, как для политика - донести озвученную информацию до каждого украинца.

Ранее Юлия Тимошенко сравнила жизнь в Украине сегодня с юмористическим шоу, которым много лет руководил президент Владимир Зеленский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх