На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Украина встала на пути России к возвращению в ПАСЕ

Украинская делегация готовится к срыву возвращения России в ПАСЕ. Такую информацию обнародовал российский сенатор Алексей Пушков. Об этом экс-председатель комитета Госдумы по международным делам заявил на своей странице в twitter. Политик считает, что вызвано это тем, что в самой ассамблее возрастает количество сторонников возвращения РФ. Слова Пушкова звучали следующим образом.

«Киев нервничает: в ПАСЕ растут настроения в пользу полноценного возвращения делегации России. Укр.делегация готовится сорвать этот процесс» — написал Алексей Пушков на своей странице в twitter.

Как известно, двумя годами ранее Россия была исключена из Парламентской ассамблеи Совета Европы из-за своей позиции по Крыму. Страна была лишена возможности голосовать, участвовать в выборе уставных органов и проводить мониторинг выборов.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх