На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Россия ответила Америке на подготовку военной атаки в Крыму

Россия ответила США на подготовку военной атаки в Крыму. Если говорить точнее, то США готовит удар по нашим вооруженным силам в Крыму. От лица России ответил Игорь Конашенков оф. представитель министерства обороны, а также является действующим генералом. Ответ был озвучен на пресс-конференции.

О том, что Америка готовит военную атаку заявил адмирал ВМС США Джон Ричардсон.

Джон Ричардсон

О подготовке к Атаке.

Принятая Адмиралом Ричардсоном стратегия об военной атаке в Крыму. Стратегия была утверждена из-за провозглашенной в Америке " военной оккупации Россией Черного моря.

Адмирал Джон Ричардсон:

Основной базой для нанесения военной атаки по вооруженным силам на полуострове Крым будет наша военная база в Очакове. Предполагается, что атака будет нанесена, как наземными так и воздушными силами.
Такие действия стоит ожидать России, если они продолжат агресивно себя вести на Черном море.

 

Ответ Игоря Конашенкова

Игорь Конашенков

Игорь Конашенков отметил, что ранее инициативы адмирала Ричардсона были лишь фантазиями и угрозами, но тем не менее к новой угрозе мы относимся серьезно.

Заявление, которое позволил себе адмирал Ричардсон может послужить последним шагом, перед началом военного столкновения. Мы не будем соблюдать требования Америки и идти у них на поводу, останемся верны своим действиям. В связи с этим мы максимально серьезно относимся к угрозе со стороны США.

Военная техника и любые другие объекты Америки будут под контролем в Черном море с повышенной концентрацией. На территории Крыма и Черного моря Россия будет и дальше стараться сохранять превосходство.

Стоит отметить, что Конашенков дал рекомендацию адмиралу, повторять свои комментарии официальным представителям Государственного департамента, когда нам объявляют очередной протест за "жесткие действия" по отношению к ним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх