На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Пушков рассказал о развитии событий в случае победы Клинтон на выборах

 

Пушков рассказал, чего ожидать от Хиллари Клинтон в роли президента США

Победа Хиллари Клинтон на грядущих президентских выборах в США может внести глобальные изменения не только в рамках страны, но и основательно повлиять на мировые события в целом. По данному вопросу высказался российский политик Алексей Пушков. 

Накануне в США состоялся один из важнейших этапов президентской предвыборной кампании, который ещё называют «супервторником». Сразу в 12 штатах прошли первичные выборы  и собрания партийных активов.

По результатам «супервторника» были выявлены два главных лидера предвыборной гонки – республиканец Дональд Трамп и Хиллари Клинтон, бывшая госсекретарь США. За Клинтон отдано большинство голосов в Алабаме, Вирджинии, Техасе, Джорджии,Теннесси и Арканзасе. 

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков высказал свое мнение по поводу возможной победы на выборах Хиллари Клинтон и рассказал, к чему впоследствии может привести такое развитие событий.

Пушков напомнил, что Клинтон в свое время отдала свой голос за введение вооруженных сил США в Ирак, всячески поддерживала ливийских повстанцев. Кроме того, она и сейчас продолжает настаивать о введении на территорию Сирии войск США.

Российский политик считает, что по данным фактам можно уже сейчас судить о том, какую внешнюю политику будет проводить Хиллари Клинтон, оказавшись на посту американского президента. Об этом Пушков написал на своей странице в социальной сети.

«Хиллари Клинтон голосовала за войну в Ираке, настаивала на войне в Ливии и требовала интервенции в Сирии. Чего от нее ждать как президента - ясно.»

Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. 

Источник: 

politrussia

фото: gorod.lv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх