На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Путин подмигнул американцам с экрана в центре Нью-Йорка и исчез

 

Путин подмигнул ньюйоркцам с экрана Таймс-сквер и исчез
 

О неожиданном появлении изображения Владимира Путина на большом рекламном экране в центре Нью-Йорка сообщает издание Lenta.ru со ссылкой на сайт Inforeactor. Сообщается, что посетители площади Таймс-сквер увидели во время рекламы автомобиля Volvo изображение российского президента, который подмигнув, вскоре исчез.

Один из американцев выложил свою видеозапись на всемирный хостинг YouTube, под которой уже многие граждане США высказались о внезапном появлении российского лидера в Нью-Йорке. Как сообщает Inforeactor, в целом американцы отозвались положительно о «шутке» неизвестных, но высказали пожелание в следующий раз увидеть изображение в лучшем качестве.

Пользователи отмечают, что такое прерывание рекламы могли устроить «свитчеры» – люди, взламывающие схемы доступа к цифровым рекламным экранам. Очевидцы сообщают, что подобное появление Путина продолжается уже несколько дней.

 

Источник: 

Lenta.ru, фото и видео: YouTube

автор: 
Андрей СКОРОБОГАТОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх