На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«Белое солнце Пальмиры»: новый календарь с Путиным покорил интернет

календарь с Путиным покорил Сеть
Календарь на 2017 год с российским президентом Владимиром Путиным в образе красноармейца Федора Сухова набирает все больше поклонников в Сети. Продолжение календаря «Белое солнце пустыни» обнародовал художник-сатирик Андрей Будаев.

Продолжение календаря с Владимиром Путиным, Сергеем Лавровым и их коллегами-оппонентами из-за океана представил на своей странице в Facebook карикатурист Андрей Будаев.

 

Календарь «Белое солнце Пальмиры» на 2017 год он посвятил России, Сирии и США. Исторические события современности художник-сатирик вновь стилизовал под снятый 46 лет назад фильм «Белое солнце пустыни» (кинорежиссер Владимир Мотыль).

Происходившие в конце 1920 года события автор спроецировал на Сирию. Российский лидер на обработанных изображениях предстал на сей раз в образе красноармейца Федора Сухова, персонажа Бреда Питта в кинофильме «Ярость», дирижера Валерия Гергиева, выступавшего в Пальмире.

Источник: 
автор:
Полина ПЕРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх