На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Известный маг Татьяна Ларина раскрыла поразительный факт о Владимире Путине, а также что ждет Россию

 

Сенсационное пророчество о будущем России от Татьяны Лариной
 

Пророчество о судьбе России. Ясновидящая из «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина раскрыла поразительный факт о российском президенте Владимире Путине, а также что ждет Россию в будущем. В последнее время в предсказаниях многих экстрасенсов утверждается, что впереди российское государство ожидают трудные времена, однако с этим не согласна известный маг Татьяна Ларина, принимавшая участие в «Битве экстрасенсов».

В своем прогнозе ясновидящая утверждает, что впереди Россию ждут позитивные изменения. По ее словам, на горизонте предвидятся важные события, которые положат начало стремительному развитию российской державы. Несмотря на все уловки со стороны западных недоброжелателей, государство будет идти вперед в экономическом плане. Также динамично будут продвигаться фармацевтическая отрасль и сельское хозяйство страны. Впоследствии они займут лидирующие позиции в мире.

 

По словам Лариной, достойное будущее российскому государству обеспечит Владимир Путин. Экстрасенс раскрыла поразительную особенность президента России, по ее словам, он наделен колоссальными экстрасенсорными способностями.

Напомним, легендарная провидица Ванга предсказывала России будущее великой державы. Он предупреждала, что государству в определенный момент будет непросто, так как многие страны ополчатся против него. Однако из этого противостояния Россия выйдет с победой.

Источник: 

автор:
Елена БЫСТРОВa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх