На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

«Прощение» Анкары обернулось неожиданным финалом: Турция побила немыслимый рекорд

 

Туры в Турцию стали самыми продаваемыми в России
 

Россия – Турция, последние новости – 4 июля. «Прощение» Анкары обернулось неожиданным финалом: Турция побила немыслимый рекорд. Российские туроператоры сообщают о том, что всего за три дня Турция сумела стать лидером по количеству проданных туров после снятия запрета на их реализацию. Об этом информирует «Комерсант», ссылаясь на заявление представителя компании «ОнлайнТур» Игоря Блинова.

Согласно озвученным данным, в первый день месяца объем продаж туров в Турции находился на уровне 6,7 процента, однако в следующие два дня превысил порог 35 процентов. Следует отметить, что турецкое направление заняло лидирующую позицию в сервисе «Яндекс.Путешествия» по запросам уже на следующий день после снятия моратория. 

Издание отмечает, что интерес к Турции начал стремительно возрастать и у самостоятельных туристов. Об этом свидетельствует рост запросов на авиабилеты в Анталью и Стамбул – изменения составили 30% и 25%, соответственно. 

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх