На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Жители Черногории хотят отдать свои земли Путину под военную базу

Жители Черногории хотят отдать свои земли Путину под военную базу

Православные сербы, проживающие в селе Кралье у подножия горы Комови, выступают против курса на вступление в НАТО, которому следуют власти Черногории.

Как сообщает Life.ru, местные жители изъявляют желание отдать свою территорию России, чтобы правительство воздвигло военные базы или другие объекты на свое усмотрение. Предложение аргументировано репутацией российских войск, неоднократно защищавших мирное население. Перспектива «помощи» НАТО разным народам и государствам, по словам жителя села Драгиша Джуришича, «их уничтожает, эксплуатирует и преследует свои экономические цели».

Джуришич полагает, что возведение объектов Российской Федерацией принесет процветание на земли сербов. Материального вознаграждения он не ждет — предложение безвозмездно. Он обращается к властям с предложением разработать специальную программу развития, официально утвержденную органами власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх