На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Американцы увидели ракеты в Крыму

Одно из американских военных изданий опубликовало интервью, в котором высокопоставленный сотрудник Пентагона, рассказал, что они обнаружили в Крыму расширение военной группировки.

Кроме того, он пообщался с двумя офицерами американской разведки, которые подтвердили, что Россия «целенаправленно и систематически наращивает свои силы на полуострове».

Можно подумать, это кто-то скрывал. После вхождения в состав России, Крым целенаправленно делают "непотопляемым авианосцем и ракетоносцем". И это абсолютно естественный процесс, уж больно выгодно его географическое положение, а с учётом возросшего влияния России на Ближнем Востоке, то и подавно.

Журналист американского оборонного издания , ссылаясь на спутниковые снимки, заявил о наращивании количества военных, противоракетных установок и оружия в Крыму.  На снимках видно наличие пяти батарей противоракетных установок С-400 и пяти батарей С-30, наличие российских истребителей и произведенную милитаризацию военных баз на полуострове.

Ну про милитаризацию баз это они зря, их просто привели в подобающий приличной стране вид, не более того. Ну что-то достроили, что-то построили заново, это процесс естественный, каждая страна обустраивает свою территорию по своему разумению.

Так что тут всё у нас нормально и нервничать нужно только тем странам, которые держат американские военные базы на своей территории. Остальным можно расслабиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх