На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«Остудили ожидания». Слуцкий прокомментировал заявление Трампа по Крыму

 

 

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/02/16071-1_large-307x245.jpg

Недавно озвученную позицию Дональда Трампа по Крыму и ситуации на востоке Украины прокомментировал Леонид Слуцкий. Как известно, пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер рассказал о позиции президента США по ситуации в регионе. В частности, было объявлено, что глава Соединенных Штатов ожидает от России деэскалации конфликта на Украине и возвращения Крыма. Также Спайсер сказал, что санкционная политика Вашингтона остается неизменной. Глава комитета Госдумы по международным делам об этом известии заявил следующее.

Леонид Слуцкий рассказал, что подобное заявление Белого дома было «холодным душем» для Москвы. Тем не менее, возможность восстановления российско-американских отношений не утеряна, считает политик. По его мнению, у российского правительства были слишком быстрые и одновременно завышенные ожидания в отношении Дональда Трампа. Также депутат добавил, что риторика президента США достаточно предсказуема, так как она отражает взгляды большинства американских политиков, не стоило ожидать, что Трамп пойдет на конфронтацию с политической элитой страны в самом начале президентского срока.

Источник: ria.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх