На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Украина закроет всю торговлю с ДНР и ЛНР

 

Дебальцево
Об этом вчера заявил украинский общественный деятель Семен Семенченко. В скором времени, по его словам, планируется расширить акцию по блокированию торговли.
Объявление скрыто.

Будет расширение по тем путям, откуда завозится продукция из России. С автомобильными трассами сложнее, такие действия требуют большего количества людей, к тому же не исключена вероятность провокаций, - заявил нардеп.

На сегодня остается только один ж/д путь, связывающий украинскую территорию и ОРДЛО. Он идет через Станицу Луганскую на Валуйки. Все остальные пути заблокированы радикалами.

 

Семенченко и около 100 активистов хотят полностью прекратить торговые отношения с Россией, к которой они относят "ДНР" и "ЛНР". С конца января были заблокированы больше 16 тысяч вагонов. Активистов не волнует то, что на Украине намечается энергетический кризис, а вагоны с углем простаивают на путях. Об этом говорит фотохроника из Дебальцева.

 

 

Источник: 

 

автор:
Екатерина Волкова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх