Что творится В мире

40 840 подписчиков
Операция по освобождению Крыма больше схожа на операцию "Дунай" в 1968 году в Чехословакии. Так же молниеносно захвачены важные и ключевые объекты, блокированы ВС чехов. Так же НАТО был ошарашен, там уже считали Чехию своей. Даже танки вклинились на территорию но были вынуждены оправдываться -- дескать мы заблудились.США назвали главный сюрприз, преподнесенный Москвой Вашингтону в Крыму
ЗАПАД-ВСЕГДА-ВРАГ РОССИИ! НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ДУБИНУ!Ложь Украины раскрыта: названа причина трагедии MH17 на Донбассе
работодатель не обеспечил их рабочей формой. ------------------------------------- А простудят "пилотки" - за чей счет лечение ???Пицца легкого поведения
Их президент ,Бряк Обамка, молчал трое суток и не мог усвоить своим ущербным мозгом, то что произошло. Говорят он ходил по овальному кабинету, стучал лбом о стены и повторял только одно слово, ну по фене нельзя озвучить.США назвали главный сюрприз, преподнесенный Москвой Вашингтону в Крыму
МОЛОДЕЦ! ВСЁ ПРАВИЛЬНО!“Прибил бы за такие слова”: доктор Мясников ошарашил признанием у Собчак – от такого не отмыться
*США назвали главный сюрприз, преподнесенный Москвой Вашингтону в Крыму
!!!США назвали главный сюрприз, преподнесенный Москвой Вашингтону в Крыму
Кто бы что бы ни доказывал, какие бы факты не приводил, евро-Ёкспертам что с гуся вода. Правда в "свободном мире" не то, что правда, в что им выгодно считать правдой.Ложь Украины раскрыта: названа причина трагедии MH17 на Донбассе
Писаки, лишь бы буквы рисовать! Никакого понимания процесса нет! Ну какое вето?! Какие следователи "расшифровывать ящики"?! Расследование ВСЕГДА ведет ИКАО и никто другой. Ни Малайзия, ни Украина, ни Голландия! ИКАО! А проблема заключается в попытке подменить расследование катастрофы обвинением РФ в событиях в Донбассе!Ложь Украины раскрыта: названа причина трагедии MH17 на Донбассе
Польша развалила ВКЛ потому, что русскоязычным ей подчиняться не хотелось.Неприятная правда: Польский эксперт назвал истинные причины крушения Ту-154 под Смоленском
ржечь Посполита - конфедерация! Великого княжества Литовского и Польского кролевства! Республика Польша не имеет НИКАКОГО отношения к указанному объединению!Неприятная правда: Польский эксперт назвал истинные причины крушения Ту-154 под Смоленском
ПРАВДА ВСПЛЫВЕТ и БАНДЕРОХОХЛОЖИДЫ И ИХ КУРАТОРЫ ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!Ложь Украины раскрыта: названа причина трагедии MH17 на Донбассе
Да правильный мужик, что думает, то и говорит. И думает правильно.“Прибил бы за такие слова”: доктор Мясников ошарашил признанием у Собчак – от такого не отмыться
Да, человек преступил закон, за что получил причитающееся наказание от общества (в виде Уголовного кодекса) и одновременно одобрение того же общества (на словах и в печати) за защиту своего достоинства! Никто не может предсказать, как поведет себя в подобной ситуации (за исключение слабаков и трусов, привыкших тявкать из-за угла)!“Прибил бы за такие слова”: доктор Мясников ошарашил признанием у Собчак – от такого не отмыться
Так все-таки прибил бы или мыло плохое? Тут можно еще ночные горшки проанализировать. А что, а вдруг. АфффтОру надо определиться с чего все-таки нАчать. А Мясникова понять можно, если какая-то гнида как вошь на гребешке выеб..ся то результат желательно только один, деревянный макинтош.“Прибил бы за такие слова”: доктор Мясников ошарашил признанием у Собчак – от такого не отмыться
Igor? Вы о чем сударьСША назвали главный сюрприз, преподнесенный Москвой Вашингтону в Крыму
Пиндосы вместе с холуями хохлами облажались конкретно!США назвали главный сюрприз, преподнесенный Москвой Вашингтону в Крыму
Какие мрази эти западные обвинители и хохлы туда же лезут! Недаром говорят грязь к грязи липнет!Ложь Украины раскрыта: названа причина трагедии MH17 на Донбассе
Русские всё сделали неправильно, без массированной ковровой бомбардировки Крыма, без артобстрела с кораблей, без привлечения 5-й колонны для удара с тыла и поголовной резни мирного населения. Хвастливый пиндос не солдат, На равных воевать не будет, Убийца женщин и детей. «Солдат ребенка не обидит».США назвали главный сюрприз, преподнесенный Москвой Вашингтону в Крыму
У Мясникова на карантине кукуха слетела!“Прибил бы за такие слова”: доктор Мясников ошарашил признанием у Собчак – от такого не отмыться
Вот малайцы тоже не правы ,что отказались принимать участие в разбирательстве. Взяли свои набедренные првязки и гордо ушли вместо того, чтобы надавать ими по мордам хохлов.Ложь Украины раскрыта: названа причина трагедии MH17 на Донбассе
Это называется Незалежная Речь Посполита без польского начальника...Неприятная правда: Польский эксперт назвал истинные причины крушения Ту-154 под Смоленском
Откройте курсы по русскому языку... Круглый идиЁт! Будем изучать...“Прибил бы за такие слова”: доктор Мясников ошарашил признанием у Собчак – от такого не отмыться
Автор не приводит никаких деталей, а они любопытны. Как оно было: В Крыму и так был Российский флот, был и Аэродром вблизи Севастополя. ВС России летали туда свободно и без ограничений. В феврале 2014 там приземлились несколько Ил-76, выгрузили средства РЭБ и улетели обратно. Дальше понятно - когда все это заработало, то в Крыму вырубились даже стационарные ТЕЛ и р/связь. И туда сразу пошли десятки Ил-76 с людьми и техникой. И все. В Киеве никто ничего не знал, опьяневшие от Майданных успехов Порошенко и сотоварищи, судорожно делили портфели и примерялись к креслам. В Крыму командиры Украинских в/ч (а там их было более 20 000 человек) не могли даже позвонить своим женам и им никто не звонил и указаний не давал. А когда поняли что происходит - было поздно, все в/ч были уже или разоружены или блокированы. Да и моральное состояние военнослужащих было не очень, деньги им по долгу не платили, ни одежды, ни продуктов. Плюс к этому удивление и радость Русскоязычной части Крымчан, а их там большинство. Конечно это гениальная операция, четкая и решительная и в первую очередь благодаря решениям принятым Путиным, Шойгу и другим причастным. Именно там удалось обеспечить скрытность и отсутствия утечек. А наверняка было кого боятся да и сейчас есть!США назвали главный сюрприз, преподнесенный Москвой Вашингтону в Крыму
Это позорное мероприятие нельзя назвать "расследование"! Это просто фарс, цель которого всеми средствами оболгать Россию и выставить РФ исчадием ада и объявить изгоем ...Ложь Украины раскрыта: названа причина трагедии MH17 на Донбассе
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх