Да пошли они в жопу со своей дружбой.....Дружба с Японией или Курильские острова?
Повесить сучку, яко бешену псину.Почему бандеровка Янина вещает с наших каналов свою идеологию? Не пора ли закон употребить?
Пусть эта Бандеровская шлюха Шевцова попробует приехать в Россию, так получит по соплям, что ей, её, кружевные трусики не помогут.Как западные «пророки»-русофобы обсуждали в Риге будущее России
Вы забыли сказать - современных укровоенных.  Настоящих - Украинских военных, что получили образование ещё в СССР - есть, и много.  Но они не нужны теперяшним. И слава Богу! А то бы они навели порядок! Украина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
Хотеть - не вредно! Украина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
Ба!.. Неужто кастрюлеголовые еще способны делать какие-то выводы? Смотри-ка, начало доходить, наконец, что США кидают ВСЕХ своих союзников, как только в них отпадает надобность - для них существуют только их СОБСТВЕННЫЕ интересы. Америка достаточно богатая страна, чтобы не штопать использованные гандоны, а просто выбрасывать. Украинцы, США нас кинут как курдов! — до «патрiотiв» начало доходить
Кстати это старая статья,тут нечего мусолить,сказал и уже давным давно молчит.Украина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
Сущность человека это философское понятие,одинаковой сущности не бывает,у каждого в отдельности она разная,у россиян или у казахов или ещё кого то сущности тоже не очень хороши и желают быть лучше.Украина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
Всем благодарности за цивилизованые комменты,кроме награждённых.Украина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
За мужество проявленое при беге по хохлядски при навалянии.Украина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
За новый диагноз -хохол-волос-,и за национальность тоже,лучшему кандидату троллетырнетных наук.Украина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
За операцию  -хохло- проведёную в тырнете,геройУкраина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
За пустое хохлоёбство,заслуженоУкраина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
За сбитый хохолский литакУкраина могла разбить ВС России в Крыму, но ее остановили в 2014 году
Только несправедливо, злонамеренно и запланированно охаиваемое капиталистами ( в личных меркантильных итересах) Запада и России Советское Общество(его Победоносный опыт, достижения, и его ошибки -вредящие жизни человека,которые сегодня не должны повторяться) способно оздоровить социально-политическую среду в многонациональной России,а далее вести ее человека, людей, Общество,Государство, к их совместному,стабильному, социально-спрведливому благополучию, Величию.. !   Распад СССР в большей степени был «рукотворным», спланированным явлением, в котором поучаствовали как внешние силы (Запад), так и заинтересованные круги советской номенклатуры, силовиков и «теневого бизнеса» .И сегодня Советское Общество поливается грязью представителями из высшей власти , их пособниками ,прислужниками- советскофобами,россиянофобами, националистами!Придумавшими слово "русофоб" для взращивания семян раздора в многнациональном российском обществе,ради своей гегемонии и правления во власти по принципу "разделяй и властвуй",ради не создания социально- справедливого, успешного,Победоносного Общества в России!!И украинский,мнеогонациональный, народ  будет сегодня согласен  объединиться с Россией на почве  Советской Идеологии!Украинцы, США нас кинут как курдов! — до «патрiотiв» начало доходить
Пиндосы кинули грузин ещё в 2008 году,в 2019году курдов,ну и на очереди хохлы.Так что пиндосам ведь тоже предатели не нужны,сегодня хохлы предали Россию,а почему завтра они не могут сдать пиндосию?Украинцы, США нас кинут как курдов! — до «патрiотiв» начало доходить
Подобные встречают подобных.Зеленского встретили в Латвии митингующие в костюмах цыплят
Верно, конечно, но откуда СВОЙ разум и СВОЙ жизненный опыт у молодёжи?Под соусом правды: как интернет и ТВ лгут зрителям?
Пропаганда не даёт альтернативы. На том же CNN или BBC вы не услышите других точек зрения. Только рискните и вас тут же задавят. Сразу же обвинят, что вы работаете на Кремль, на Путина и т.д.. Наши, нормальные, не либеральные, СМИ чаще оправдываются на те же высказывания CNN, значит показывают, как минимум, две точки зрения: их и свою. Ничего подобного вы не увидите и не услышите ни в Британии, ни в Германии, ни в Штатах. Так где пропаганда? Автора на мыло!Под соусом правды: как интернет и ТВ лгут зрителям?
Зассали ,бандерлоги!!!!Украинцы, США нас кинут как курдов! — до «патрiотiв» начало доходить
Там еще не ясно, кто кого предаст первым. Украинцы, США нас кинут как курдов! — до «патрiотiв» начало доходить
В прошлом "руководство" много чего обещало, но не смогло выполнить свои обещания: в частности, "руководство" обещало не повышать пенсионный возраст. А на фоне того, что в стране есть демографическая проблема, деградирует система образования и т.п. Японии можно просто ждать. Если эти проблемы не будут решены "руководством", то перспективы весьма нехорошие.Дружба с Японией или Курильские острова?
А по  мне, так  это вовсе не интересно. Вот если бы его там тухлыми яйцами забросали. так я бы в этом нашёл что-то занимательное.  А так: два голодранца с латвийской птицефабрики вышли на какой-то мост, прося о милости к себе в костюмах цыплят... - скушнаааааааЗеленского встретили в Латвии митингующие в костюмах цыплят
Аффтор, и на хрена ты тут свой пузырь выдул? Так же ведь врёшь, как все другие. И всё ради того, чтобы подписывались на твой канал. Опять личные меркантильные интересы. Опять ложь. И нахрен нам твой канал нужен? Чтобы  читать такую же лапшу, что и на других каналах, только в другой обёртке?Под соусом правды: как интернет и ТВ лгут зрителям?
Руководство уже ответило жёстко и однозначно, что Курилы не отдаст ни под каким соусом. так что не истери, коль проспал весь этот год.Дружба с Японией или Курильские острова?
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх